- Боксерский клуб Золотая перчатка в городе Дубна, Бокс в Дубне. Под руководством Гудина А.К.

Перейти к контенту

Главное меню:

Дудинский Сергей Сергеевич  ( 11 августа 1988года )

Сергей вырос в городе Дубна. Боксом начал заниматься в 8 лет. Сначала его тренировки проходили на стадионе Волна. Через 2 года он перешел в клуб Мечта, где были секции бокса и борьбы. Сергей начал свою карьеру еще в детстве, первый свой бой он проиграл. После этого в течении двух лет он усиленно тренировался. Затем выступил на чемпионате области ,где вышел против того же соперника и выиграл бой. До 14 лет участвовал во всех боях и не проиграл ни одного.

В 14 лет встретился с кмс по боксу и выиграл после чего сразу поехал на кандидатские соревнования и выиграл 3 боя из 4. Через пол года Сергею присудили кмс.

В16 лет Сергей поступил в университет МГАФК и начал боксировать за Люберецкий клуб Спартак ( тренер А. С. Сидоров).
В 17 лет стал вторым на самом престижном турнире, выиграв 3 из 4 боев. На следующий год Сергей перешел из категории 57 кг в 60 кг и стал мастером спорта на том же турнире, выиграв 4 из 4 боев. После этого 2 года не боксировал.

Он закончил университет в 2011 году и уехал в Германию. Первый бой Сергея в Германии был в
Under Card. Перед этим боем Сергей тренировался в Дубне днем и ночью и выиграл бой в первом раунде на 8 секунде. После менеджер Сергея ушел и он остался один в Германии, но получилось, что он попал в бундес лигу номер 1 и выиграл в ней. После этой победы он сразу начал получать гонорары и  выступать в лиге регулярно.
Сейчас Сергей состоит в сборной Германии и входит в тройку сильнейших профессиональных боксеров.